Империя Портал - Скачать Фильмы... Лучшие новые фильмы ! http ftp фильмы, кодеки. Новости кино... ! музыка, саундтреки, обои.

Всё Самое Интересное и Полезное в сети Интернет

Объявление

Форум на профилактике, зайдите чуточку позднее
$$$ заработок для web-мастеров $$$

Всё Самое Интересное и Полезное в сети Интернет Форум

Регистрация на форуме

Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Ссылки:

[ПРАВИЛА ФОРУМА]
[Комментарии и предложения по форуму]
[Статистика Психостатс]
[Набор Админов на STORM]
[STORM CS 1.6 Server Millennium]
[HLTV-STORM-Anticheater-Record Millennium]
Уважаемые гости нашего форума,после регистрации, вам откроеться несколько скрытных разделов, появиться возможность видеть ссылки на скачивание файлов, а так же писать комментарии к ним,поэтому настоятельно рекомендуем Вам пройти минутную регистрацию, воспользовавшись ссылкой выше.
Хостинг для нашего игрового сервера нам предоставляет:
[реклама вместо картинки]

Форум - это место где вы можете обсудить наболевшие проблемы в обществе приятных и образованных людей; это место - место общения и критики, дружбы и ссоры; место где Вы можете самовыразиться, показать себя, а так же посмотреть на других.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CS для 4айников и не очень

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Данное пособие не относится к профессиональным игрокам, но думаю каждый
увидит что-нибуть интересное для себя.

А. Как играть командно.
этот вопрос очень интересный, потому-что могу со 100% уверенностью сказать, правильно сыгравшиеся 3 человека - сметают всё вокруг,
что для этого надо.
1. Научитесь держать боковую дистанцию - она должна быть достаточной для НЕпопадания РАНДОМА (если зажать
гашетку на АК47, к примеру).
Это очень важный момент, вы не будете мешать друг другу, противнику будет сложно сорентироваться, (я лично
не один раз убивал по 3 - 4 человека, которые "высаживаются в ширенгу" друг за другом).

2. Старайтесь думать о команде, не пытайтесь просто набить фрагов, например вы видите, что в вас не стреляют, а
весь удар принял тим плэйер, и он начал перезаряжаться, сразу меняете свою цель на противника вашего тим
плэйера, вы спасёте жизнь ему, и в следующий раз он спасёт вашу.

3. Бегайте вместе:
если видите, что тим плэйер (далее ТП) выбегает на противников в "rush" не сидите и не ждите "чем всё это кончится, а я потом гляну что делать" - убьют его, а в азарте выбегут толпой и вас заодно, выбежите вдвоём и правильно - будете на равных.

Ходите вместе: если вы бежите вдвоём, втроём и вдруг слышите, что все приртихли, доверяйте ТП, значит он что-то услышал, остановитесь или зажмите shift, во-первых, вы не будете мешать ТП, во-вторых ВАС не услышит пробегающий противник.

При входе в тоннели и комнаты не прижимайте ТП в проходе, если оен остановился, отойдите немного назад, 50% если там есть противник - ваш ТП выживет, это очень актуальный момент.

Каждый игрок должен строго следовать своему назначению! хороший слаженный коллектив имеет следующий состав :
1 - снайпер (не важно с чем)
1 - прикрывающий его
2 - атакующих и ведущих
1 - ведомый с бомбой (лучший игрок)
Не буду объяснять зачем и почему, это проиграно сотни раз, на разных картах, и выводы пришли сами собой.

4. Смотрите на радар, это очень полезный кружок вверху экрана, сидите за ящиком, слышите как с обратной стороны кто-то перезаряжается - смотрте на радар - там нет точки рядом - пол обоймы в ящик - я вам обещаю - у вас будет фраг.
тоже самое со стенами, проходами и т.п
реагируйте на звуки:

1 - перезарядка - относительно громкая, в этот момент не очень смелым рекомендовано развернуться и высадить обойму,
особо смелым - берём нож - ну дальше, как получится =)

2 - звук попадания в тело - (улыбнуло +)) но , не маловажно, очень отчётливый, при достаточной громкости

3 - подпрыг на месте (чтоб увидеть что "там", как "там",) а там должны быть вы, и на этот звук выпустить в сторону звука 10-15 патронов, слушая при этом звук №2.

4 - звук выстрела/ов

5 - очень хочется обратить внимание на оружие с глушителями, замечали? когда нажмёш не ту кнопку на мыши, теряете много времени, а в КС, 1 секунда - решает вашу жизнь - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ - слышите звук накручивания - см что делать пункт №1.

6 - подбор оружия - этому звуку особое внимание - во-первых, оружие просто так не выкидывают, оно может быть пустым, в нём моджет быть мало патронов, и выпаленная обойма сохраняется при подъёме (если выпустилл всё, следующий подобрал - должен перезарядить) - в этот момент противник безоружен!

7 - звук доставания ножа - мало эффективен но если за ним не последовало больше никаких есть 2 варианта:
1 - вас будут убивать с ножа =),
2 - кто-то просто тупит
в обоих случаюя у вас преимущество.

8 - в качестве предосторожности обращайте внимание на звуки рикошета пуль, идёте в тишине - под ногами пули свистят, либо в вас стреляют и не попадают, либо прострел, в любом случае обернитесь и посмотрите на радар - может вы остались один?

9 - ТОПОТ - ну, об этом можно говорить много, я постараюсь в общем и о главном, если вы решили ориентироваться на топот, вам нужно научиться ориентироваться по радару, всегда важно понимать "кто" это топает, с какой стороны, повертите мышкой, прислушайтесь и на гашетку, если топот задвоенный - это не всегда 2 человека, если их "толпа" - шаги могут сливаться, надо быть осторожнее.
Если топот за углом, в тоннеле, в тупике, в комнате - смотрим на радар(Первым делом), если там нет "точек" и у вас есть flash - кидаем flash входим/вбегаем - кладём. Нет flash - пробегите "мимо", постарайтесь посмотреть что там, в первый "пробег мимо" лучше не стреляйте, это привлечёт много внимания.

Ну вот , о звука вроде основное сказал.
переходим далее - Тактика ведения боя.

1. Помните - решает НЕ выпаленная обойма с присядкой, а 1-3 точных, одиночных выстрела в голову.

2. Научитесь выдержке, не теряйтесь, зажимая гашетку, сэкономите патроны и получите больше фрагов.

3. После пункта 2, приучайте себя перезаряжаться как можно реже, 30 % смертей в КС происходит во время перезарядки и , как правило, в этот момент она не особо и нужна была, но понимаешь это, когда лежишь уже мордой в пыль.

4. Пользуйтесь flash-ками, тут хочу оговориться, правильное использование flash - это наука, для начала, хотя бы смотрите на радар - это самое главное, вы не подставите под удар ТП.

4. Не используйте гранату сразу, вначале игры, оставьте её на "нужный момент".

5. Простреливайте углы во время бега , за каждым может сидеть противник и ждать - пусть он получит первую пулю, когда он ещё даже не понял от кого, в этот момент он может начать вертеться, например, чтоб понять откуда? - и оказаться к вам спиной.

6. Намного легче играть, когда вы или СОВСЕМ один - вы уверены, что надеяться не на кого, или в паре/тройке, при этом не бросайте своих ТП, ходите вместе, не отставайте и не забегайте вперёд (три человека с МР5 - это убойная сила)

7. Если вы поставили бомбу - не бросайте её, но и не сидите рядом, отойдите на расстояние, достаточное для того, чтоб слышать бомбу, тогда вы услышите что её минируют, постарайтесь сесть так, чтоб бомба или ящик, за которым она установлена, хорошо просматривались.

 

un.force.Lizard

Отредактировано Lizard (2007-06-25 11:22:34)

0

2

Многое из этого я знаю и стараюсь использовать в игре,но некоторые пункты(такие как попадание в тело и доставание ножа) я раньше попросту не замечал.Будем тренироваться.Мб когда-нибудь попадём на какой-нибудь чемпионат.Там-то это всё и пригодится.
P.s.  Написано всё профессионально грамотно. http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3719-1.gif

0

3

Спасибо Lizard ...буду знать,хоть половину и знал  http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3719-1.gif

0

4

Спасибо Lizard, присоединюсь к тюнсу все достаточно хорошо изложенно спасибо http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3724-1.gif

0

5

*ТЕКСТ СКРЫТ ОТ НАПАСТИ НУБОВ*  http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3670-1.gif

Отредактировано Reck (2007-09-07 19:52:08)

0

6

а я своими секретами делиЦа не буду..только если соклановцам по секрету(мелким подчерком)  http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3719-1.gif

0

7

Написано всё на 5+  http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3724-1.gif  Именно так я и стараюсь играть.
Есть лишь одня проблема этой тактики (прислушиваться к звукам): более чем на половине всех серверов, на которых я играл, чуть увидят, как я сквозь стены убиваю, так сразу "wh" "4iter" и => бан  http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3667-1.gif Потом приходится искать адреса сайтов этих серверов, с надеждой, что тебя разбанят...

0