Империя Портал - Скачать Фильмы... Лучшие новые фильмы ! http ftp фильмы, кодеки. Новости кино... ! музыка, саундтреки, обои.

Всё Самое Интересное и Полезное в сети Интернет

Объявление

Форум на профилактике, зайдите чуточку позднее
$$$ заработок для web-мастеров $$$

Всё Самое Интересное и Полезное в сети Интернет Форум

Регистрация на форуме

Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Ссылки:

[ПРАВИЛА ФОРУМА]
[Комментарии и предложения по форуму]
[Статистика Психостатс]
[Набор Админов на STORM]
[STORM CS 1.6 Server Millennium]
[HLTV-STORM-Anticheater-Record Millennium]
Уважаемые гости нашего форума,после регистрации, вам откроеться несколько скрытных разделов, появиться возможность видеть ссылки на скачивание файлов, а так же писать комментарии к ним,поэтому настоятельно рекомендуем Вам пройти минутную регистрацию, воспользовавшись ссылкой выше.
Хостинг для нашего игрового сервера нам предоставляет:
[реклама вместо картинки]

Форум - это место где вы можете обсудить наболевшие проблемы в обществе приятных и образованных людей; это место - место общения и критики, дружбы и ссоры; место где Вы можете самовыразиться, показать себя, а так же посмотреть на других.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3a 4To МНЕ ПОСТАВИЛИ 6аН!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

прошу администрацию меня разбанить!!! мой ник n*FeaR > Mu$T@nG, но играл под ником
3aDHuu.[pro].XoD!!!  прошу объяснить причину бана, а так же прошу администрацию меня разбанить!!!
3аранее спасибо!!!
прошу прощения если в той теме написал!!!

0

2

меня разбанят или как??? на нормальных серваках отвечают быстро, а не больше суток!!!

********

прошу администрацию меня разбанить!!! мой ник n*FeaR > Mu$T@nG, но играл под ником
3aDHuu.[pro].XoD!!!  прошу объяснить причину бана, а так же прошу администрацию меня разбанить!!!
3аранее спасибо!!!
прошу прощения если в той теме написал!!!

0

3

ты мудак или как?????? на котовском сервабе бан на ип!!!!!! и чтобы тебя разбанили нужен твой ип!!!!!

0

4

сам ты мудак!!! понял???

ваще сервер ламеров, говно полное и тот кто меня забанил самый натуральный нуб!!!

нахуй мне не нужен ваш анбан!!!  http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/8355-4.gif

0

5

1. СУКА заволи ебало!!!!!! я те ебало вскрою если найду!!!!
2. нах ты здесь регался??
3.нах ты просиш унбан если

n*FeaR>Mu$T@nG написал(а):

ваще сервер ламеров, говно полное и тот кто меня забанил самый натуральный нуб!!!

нахуй мне не нужен ваш анбан!!!

4.нах ты заходиш с такой честатой примерно 1 раз в пол часа????
5. вот после всего перечисленого вали от сюда на другие серваки ифорумы!!!!!!!!
P.S. KoT  я думаю его надо забанить на форуме))))))

0

6

он играл с аимом, Тюнс его забанил, вопрос закрыт.

0