Империя Портал - Скачать Фильмы... Лучшие новые фильмы ! http ftp фильмы, кодеки. Новости кино... ! музыка, саундтреки, обои.

Всё Самое Интересное и Полезное в сети Интернет

Объявление

Форум на профилактике, зайдите чуточку позднее
$$$ заработок для web-мастеров $$$

Всё Самое Интересное и Полезное в сети Интернет Форум

Регистрация на форуме

Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Ссылки:

[ПРАВИЛА ФОРУМА]
[Комментарии и предложения по форуму]
[Статистика Психостатс]
[Набор Админов на STORM]
[STORM CS 1.6 Server Millennium]
[HLTV-STORM-Anticheater-Record Millennium]
Уважаемые гости нашего форума,после регистрации, вам откроеться несколько скрытных разделов, появиться возможность видеть ссылки на скачивание файлов, а так же писать комментарии к ним,поэтому настоятельно рекомендуем Вам пройти минутную регистрацию, воспользовавшись ссылкой выше.
Хостинг для нашего игрового сервера нам предоставляет:
[реклама вместо картинки]

Форум - это место где вы можете обсудить наболевшие проблемы в обществе приятных и образованных людей; это место - место общения и критики, дружбы и ссоры; место где Вы можете самовыразиться, показать себя, а так же посмотреть на других.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого руки кривые?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какого хуя Бан?Кто такой умный блять?Статус ты что-ли?или кто?!блять вообще охуели я сказал тебе статус(если конечно это ты)что разобью тебе ебло су4ара подзаборная...гандон тупой

0

2

http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3724-1.gif о_О я извеняюсь за ту хуйню статус,а От Тюнса это [Вырезано цензурой] какая новость оказалось(если мне Сталкер не спиздел

0

3

Кот ёпте наведи порядок,или просто скажи что хуй ты тут играть не будешь, и не еби мозг,меня эта [Вырезано цензурой] бесит!!!развелось админов блять!

0

4

внатуре...меня бесит тоже всё !!!! банят за просто так...тип нах я "читер"

0

5

Abdel*
Не знаю ты ли или твой братец,но кто-то из вас играл с wh при мне...Я этот момент навсегда запомнил,а т.к. частенько я вижу на сервере чела с ником "Abdel*",но говорящий совсем не его голосом(внатуре слышал),то хз кто из вас Power,а кто Abdel*...Поэтому бан вполне оправданный(правда в последний раз когда банил,не палил,но мне хватило того раза).Сорри,если забанил кого-то одного,а пострадали в результате двое,но иначе проблему не искоренить http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3668-1.gif

0

6

Эээ Тюнс ты чего???? когда ты видел меня с читами????я сказал что не я не Повер не играем с ними,а то что у меня совсем другой голос помоему все уже знают что у меня уёбский микрофон,унбан сделай, мы не читы!

0