Империя Портал - Скачать Фильмы... Лучшие новые фильмы ! http ftp фильмы, кодеки. Новости кино... ! музыка, саундтреки, обои.

Всё Самое Интересное и Полезное в сети Интернет

Объявление

Форум на профилактике, зайдите чуточку позднее
$$$ заработок для web-мастеров $$$

Всё Самое Интересное и Полезное в сети Интернет Форум

Регистрация на форуме

Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Ссылки:

[ПРАВИЛА ФОРУМА]
[Комментарии и предложения по форуму]
[Статистика Психостатс]
[Набор Админов на STORM]
[STORM CS 1.6 Server Millennium]
[HLTV-STORM-Anticheater-Record Millennium]
Уважаемые гости нашего форума,после регистрации, вам откроеться несколько скрытных разделов, появиться возможность видеть ссылки на скачивание файлов, а так же писать комментарии к ним,поэтому настоятельно рекомендуем Вам пройти минутную регистрацию, воспользовавшись ссылкой выше.
Хостинг для нашего игрового сервера нам предоставляет:
[реклама вместо картинки]

Форум - это место где вы можете обсудить наболевшие проблемы в обществе приятных и образованных людей; это место - место общения и критики, дружбы и ссоры; место где Вы можете самовыразиться, показать себя, а так же посмотреть на других.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бан опять

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Да может в этот раз я херачил как чит, но читов не было смотрите хлтв, все честно было.  Разбан в студию ибо это уже бред банить все время

0

2

Ах ты скотина, ведь ты Чебураш - да? Мало того что ты читер и это подтвердит весь сервер, ты еще и демки просишь, я в шоке! Я помню как Чебураш играл без читов, и запомнил как играл Reck с читами, разница колосальная! Нуб - Чебураш vs Батя - Reck!!!

0

3

WOODY написал(а):

Ах ты скотина

подтверждаю http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3665-1.gif

WOODY написал(а):

помню как Чебураш играл без читов

я тоже

WOODY написал(а):

и запомнил как играл Reck с читами

угу

WOODY написал(а):

Нуб - Чебураш vs Батя - Reck!!!

во-во...

0

4

Ок... Все сморели демку где чебураш ставит 6 хс вряд на маншон? за один уровень. ТАк вот Reck точно так же ставить переодически 6 хс вряд в чем различие? В том что вы нубы плять не можете чит от скил отлечить? На демках открыто видно что читов нет никакой прицел не дергаеться через стены я тупо не смотрю, прецел не перепрыгивает как СУКА туда сюда, в чем чит я понять не могу, в том что 2 пули из мки способны убить? Тогда это не ко мне... Я между прочем чемпы выигровал еще тогда когда вы пешком под стол ходили... ВОт если зайдет на ваш серв поиграть реальные VP и начнет хуярить 40 к 1 его тоже бан? Спорим что вы реального про не отличите от чита никогд? Если меня баните то и про забаните, а я далеко не про, про вы забаните сразу как только он просрелом захерачить пол тимы. ДА и вообще Вуди ты ну прсото очевидный нуб вот так как оно и есть, тебе трудно признать то что я играю лучше? гоу 1 на 1 с хлтв без проблем я всегда готов, и че это за хня Нуб - Чебураш? Нуб чебураш у вас первое место в топе когда то держал...  http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3720-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3724-1.gif

Отредактировано Reck (2007-10-07 19:23:30)

0

5

Reck
мля с**а я в плохом щас настроение...а я тебя предупреждал..я что если я:
1)буду в плохом настроение
2)ты будешь выеб*ваться
3)Я отличу PRO от с*ки читерской
4)ты реально unreal game
тобишь я тебя ЗАБАНЮ!!!!!!!!!!!!!!
GO В БАН!!!!!!!!!!!!!Удачи... http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3719-1.gif

0

6

Тема закрыта, вопрос исчерпан...

0