Империя Портал - Скачать Фильмы... Лучшие новые фильмы ! http ftp фильмы, кодеки. Новости кино... ! музыка, саундтреки, обои.

Всё Самое Интересное и Полезное в сети Интернет

Объявление

Форум на профилактике, зайдите чуточку позднее
$$$ заработок для web-мастеров $$$

Всё Самое Интересное и Полезное в сети Интернет Форум

Регистрация на форуме

Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Ссылки:

[ПРАВИЛА ФОРУМА]
[Комментарии и предложения по форуму]
[Статистика Психостатс]
[Набор Админов на STORM]
[STORM CS 1.6 Server Millennium]
[HLTV-STORM-Anticheater-Record Millennium]
Уважаемые гости нашего форума,после регистрации, вам откроеться несколько скрытных разделов, появиться возможность видеть ссылки на скачивание файлов, а так же писать комментарии к ним,поэтому настоятельно рекомендуем Вам пройти минутную регистрацию, воспользовавшись ссылкой выше.
Хостинг для нашего игрового сервера нам предоставляет:
[реклама вместо картинки]

Форум - это место где вы можете обсудить наболевшие проблемы в обществе приятных и образованных людей; это место - место общения и критики, дружбы и ссоры; место где Вы можете самовыразиться, показать себя, а так же посмотреть на других.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё Самое Интересное и Полезное в сети Интернет » Team^STORM » Ищем кэпа для Team^STORM


Ищем кэпа для Team^STORM

Сообщений 1 страница 10 из 14

Опрос

Кто на ваш взгляд сможет справиться с должностью кэпа?
Kolt

0% - 0
Abdel

18% - 2
FoX

54% - 6
S.T.A.L.K.E.R.

9% - 1
Woody

18% - 2
Голосов: 11

1

Пацаны,надеюсь вы меня поймёте правильно...В силу сложившихся жизненных обстоятельств я вынужден уехать из Москвы,при этом бросив учёбу и всё,что у меня здесь есть...Я всё-равно буду заходить на серв и играть с вами КВ в дальнейшем.Но с обязанностями кл справиться ну никак не смогу..Мне нужна замена.Кто на ваш взгляд сможет понести эту тяжёлую ношу?Ещё раз повторю,что другого выхода нет...Но я ужасно хочу,чтобы клан остался и остались воспоминания о совместной нашей игре...Я голосовать не буду,дабы не мне это решать уже.

0

2

TuNs, слушай, у меня пара вопросов:

1. в чём заключается работа кепа?

2. почему не тебе решать? ведь ты всё ещё главный и было бы правильно назвать приемника, я уж и неговорю про простое голосование!

я потом проголосую! вот ответишь, и проголосую! http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3671-1.gif

0

3

1.Основная задача кэпа-добиться уважения и подчинения(в игре) членов своего клана.Затем,проведение тренировок(организация),командование игроками во время игры,организация КВ и т.д.
2.Я не могу выбирать между вами...Для меня вы все одна команда и выделить кого-то одного я не могу...Я бы возлагал большие надежды именно на STALKERa,потому как возраст ему позволяет играть и быстро схватывать налету различные игровые приёмы.Но как кэп...В будущем он возможно потянет,я даже в этом уверен,но сейчас не знаю. http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3721-1.gif Запросто потянул бы призрак,но у него вечно мозг думает в противоположную от кс сторону...То он хочет играть,то передумал,ну вообщем где-то так.Woody я не видел командующим(т.к. у тебя нет микрофона...).Видно,что Кольт хочет продолжать возрождать клан.Это похвально.Fox отличный человек по своей сути,на КВ играл хорошо,у меня к нему притензий нет.Abdel...Замечательный человек,отличный собутыльник http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3672-1.gif но относится к делу не серьёзно.Но кто знает,может исправится http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3665-1.gif Кстати,Woody,купи микрофон.Играть будет веселей и удобней. http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3719-1.gif

P.s. Но голосовать я не буду,уж звиняйте...

0

4

не знаю почему, но я за вуди, у меня на него большие надежды.

0

5

ээээээ....блин,TuNs..вот ты только приехал и уже уезжаешь...жаль...особенно хренова что не можешь быть кэпом http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3667-1.gif .....

0

6

ну главное что он в сети будет, но не сразу, т.е. мысленно он всегда с нами =))

0

7

KoT написал(а):

не знаю почему, но я за вуди, у меня на него большие надежды.

что ж ты мне не доверяешь???? http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3666-1.gif

0

8

Я 3а FOXа!!!ПОскоку 3наю и3 всего клана только его!!!Ну и Woody 3наю но меньше!!!При3рак...Мы с ним слишком много собачились такчто нет!!Абдел я его плохо 3наю!!Почему не проголосовал там наверху???Эт потомучто я снубил!!!И тыкнул по ошибке на ре3ультат голосования)))И соответственно мой голосЪ не 3ачёлся...

Отредактировано Wild_Venom (2007-09-08 04:27:14)

0

9

Я вместо тебя проголосую за Foxa  http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3719-1.gif

0

10

TuNs, ты прав, с микрофоном веселее играть)))) я проголосовал за Abdel, пусть он и несерьёзно относится к делу (хоть я этого и незамечал), но тем не менее я уверен, что он сможет возложить на себя всевозможные приколы кепа!

KoT, спасибо, неожидал)))) http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3671-1.gif

0


Вы здесь » Всё Самое Интересное и Полезное в сети Интернет » Team^STORM » Ищем кэпа для Team^STORM