Империя Портал - Скачать Фильмы... Лучшие новые фильмы ! http ftp фильмы, кодеки. Новости кино... ! музыка, саундтреки, обои.

Всё Самое Интересное и Полезное в сети Интернет

Объявление

Форум на профилактике, зайдите чуточку позднее
$$$ заработок для web-мастеров $$$

Всё Самое Интересное и Полезное в сети Интернет Форум

Регистрация на форуме

Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Ссылки:

[ПРАВИЛА ФОРУМА]
[Комментарии и предложения по форуму]
[Статистика Психостатс]
[Набор Админов на STORM]
[STORM CS 1.6 Server Millennium]
[HLTV-STORM-Anticheater-Record Millennium]
Уважаемые гости нашего форума,после регистрации, вам откроеться несколько скрытных разделов, появиться возможность видеть ссылки на скачивание файлов, а так же писать комментарии к ним,поэтому настоятельно рекомендуем Вам пройти минутную регистрацию, воспользовавшись ссылкой выше.
Хостинг для нашего игрового сервера нам предоставляет:
[реклама вместо картинки]

Форум - это место где вы можете обсудить наболевшие проблемы в обществе приятных и образованных людей; это место - место общения и критики, дружбы и ссоры; место где Вы можете самовыразиться, показать себя, а так же посмотреть на других.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё Самое Интересное и Полезное в сети Интернет » STORM CS 1.6 Server Platinum » Уберите призрака долой с админства:)


Уберите призрака долой с админства:)

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

CuMnaT9LLIka
дело говоришь:)

"хули паришся иди нах на другой серв" и это достойное поведения админа? я уже не говорю про спантаные и необоснованные баны, с таким админом на серве скиловых игроков не будет.
2призрак  я канешно незнаю, может у тебя чутье на читаков, ну как ты определил что я читак даже не понаблюдав за мной из spectatr'ов, или ты такой скиловый что без читов тебя нельзя убить.
P.S. оскорблений поменьше, ты же всетаки "админ"

0

12

"^^" вот если ты хорошо играешь,ты мне скажи...если у меня полная броня и жизнь....и из-за угла выпрыгивает игрок и ставит мне с 1 патрона HEADSHOT с "UPS"http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3671-1.gif .... это РЕАЛЬНО??????????он значит не читак, а просто ПАПА..да??? меня так не один раз убивали..даже на CW против "mt^"..меня так убил...так вот ответь.....это ЧИТАК ИЛИ НЕТ?????????? http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3666-1.gif

Отредактировано the|fox (2007-05-18 17:32:57)

0

13

the|fox
ты видимо не понял суть моего поста. я не хотел не кого оправдывать, я говорю о том  что перед тем чтобы банить надо хорошо проверит, записать демо, а не так: "ой он меня убил 10 раз подряд значит он читер"
Что бы обвинить человека в читерстве нужны докозаьельства, проще говоря - демка,так я тебе ничего сказать не могу.
что такое "UPS" мб usp точного ответа не дам, но уверен на 90% что нельзя, но зависит все от сервера(как я понял играли у вас на серве, ваш сервер паблик а не CW), повторюсь без демки нечего определить нельзя так как я тоже могу написать что меня убили в пятку с 1 патрона.
P.S. надо уметь проигрывать, и в своем проигрыше в первую очередь надо винить себя.

0

14

тоже могу написать что меня убили в пятку с 1 патрона.
:rofl: ну ты сказал....неее я согласен что нужна демка и все в этом духе....ну если он или я ухожу в spectator`ы...и вижу что реально он читер,убивает все время в голову,а самое главное..бросает грены и слепы в то место,где стоит его противник..то реально он читер..а самая "изюменка" в том...что он не глядя через стену ставит HEAD...я это к тому,что призрак не стал бы просто банить...он реально смотрит....если уж забанили по ошибки,то пусть парниша напишет сюда....и все это дело бы мы рассмотрели http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3666-1.gif

0


Вы здесь » Всё Самое Интересное и Полезное в сети Интернет » STORM CS 1.6 Server Platinum » Уберите призрака долой с админства:)