Империя Портал - Скачать Фильмы... Лучшие новые фильмы ! http ftp фильмы, кодеки. Новости кино... ! музыка, саундтреки, обои.

Всё Самое Интересное и Полезное в сети Интернет

Объявление

Форум на профилактике, зайдите чуточку позднее
$$$ заработок для web-мастеров $$$

Всё Самое Интересное и Полезное в сети Интернет Форум

Регистрация на форуме

Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Ссылки:

[ПРАВИЛА ФОРУМА]
[Комментарии и предложения по форуму]
[Статистика Психостатс]
[Набор Админов на STORM]
[STORM CS 1.6 Server Millennium]
[HLTV-STORM-Anticheater-Record Millennium]
Уважаемые гости нашего форума,после регистрации, вам откроеться несколько скрытных разделов, появиться возможность видеть ссылки на скачивание файлов, а так же писать комментарии к ним,поэтому настоятельно рекомендуем Вам пройти минутную регистрацию, воспользовавшись ссылкой выше.
Хостинг для нашего игрового сервера нам предоставляет:
[реклама вместо картинки]

Форум - это место где вы можете обсудить наболевшие проблемы в обществе приятных и образованных людей; это место - место общения и критики, дружбы и ссоры; место где Вы можете самовыразиться, показать себя, а так же посмотреть на других.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник __КоШкА__

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

__КоШкА__ написал(а):

Вот так я грустила до вчерашнего дня...а вчера я решила...

что решила? все выкинуть и начать сначала?
правельно молодец! читая твои сообщения вспоминала себя такие же чуства и ощущения... когд арастаешься все наврено чуствуют одно итоже и почти одинаково просто кто то острее кто то меньше

Отредактировано TanchikPux (2006-10-26 18:55:30)

0

12

TanchikPux,что я решила, написано в следующем сообщении. Да, я всегда слишком тяжело переживаю потери, что было с первой любовью, тоже самое и сейчас, но все равно первую любовь забыла без всяких плохих мыслей, а вот сейчас не только потеряла свою любовь, но и поняла что люди бывают ужасно злыми и не приятными,люди могут изменять любя друг друга, делать гадости друг другу...Обычно со стороны мужчин...проявляются такие поступки...Лично я никогда не поступила с человеком, которого я люблю... И сейчас я очень сожалению, что когда-то была рядом с этим человеком, если бы я только знала, какой он...И при том, что он мне никогда не нравился, раньше я его даже ненавидела и встречаться начала с ним даже без симпатии...Жаль только то, что не стереть память, потому что воспоминания мешают и мучают меня...Но надо стараться перебороть себя и идти на встречу новой любви, новой мечте...

0

13

Отдыхаю...
Прив всем=)
Давно не писала... если честно то только пол часа назад проснулась...Вчера отдыхала по полной=)
Сначала сидели в кафе пили пиво, потом пошли на дискотеку...Артур нравится все больше и больше=)
Пошле дискотеки пошли в машину к Лексу, еще и там пиво пили сидели...Лекс уснул, Лена уехала, остались с Артуром=) Болтали сидели=)
Домой пришла в 7-ом часу утра...Легла спать, уснула моментально...Скоро приедет Ленка, пойдем опять отдыхать=)

0

14

Да, отдых - эт святое! http://kotkot.4bb.ru/uploads/kotkot/2_36_1_1.gif

0

15

Чтобы никто и не подумал, что слаба в 16 лет твоя душа...
Сижу в инете...вдруг вибрация по столу...Звонит телефон, открываю крышку, телефон - 891161477**...Хм...ого!!!...может не стоит брать трубку? - первая мысль в голове... Нет, возьму...
- Да!
тишина...тишина...тишина...идут секунды, чьи-то голоса...и все...
Звонил Тима...я в шоке!!
перезванивать не стала, гордая до фига=)
но сердце предательски стучит... http://kotkot.4bb.ru/uploads/kotkot/2_36_1_4.gif

0

16

KoT,

KoT написал(а):

Да, отдых - эт святое!

согласна!=)

0

17

Сегодня встала рано, чтобы посмотреть свой любимый сериальчик=) В 9:20 рекорд!=)Вчера вообще встала в 16:00=) Болит голова, наверно, от недосыпания...К 2-ум часам на уч[Вырезано цензурой]...Не хочеЦа, но надо!...Лан, зайду еще...

0

18

Вчера тож не плохо отдохнула=)
Артур ночью до дома провожал...а он мне нравится=)
Сегодня на учебе одногруппник, про которого,вроде рассказывала уже раньше, попросил мой номер телефона...тож хороший мальчик, а симпотный какой...ммм...
Вот так вот=)
Если честно,то не думала, что мне кто-то будет нравится...еще на протяжении некоторого времени...Но сейчас я очень рада....моя жизнь снова цветет!=)
Вчера с Марусей переписывались и сегодня тож...оч прикольная девчонка на самом деле!
Сегодня рано встала на уч[Вырезано цензурой], но все равно проспала...Сегодня опять к Артуру...=)
вчера фоткались в артуровской форме,которую на работу носит,такие фотки прикольные...позже выложу=)
Короче,ладно до завтра!=)

0

19

блин,ну слава богу! Включили форум!=)

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 15:32

В колонках играет - Лигалайз- будующие мамы
Настроение сейчас - Прикольное!=)

Привет всем! Сорьки,что не писала давно, новостей много=) Время провожу до сих пор дома у Артура...Отдыхаем по полной=)
Вчера была на дискотеке... Представьте мое удивление, когда я сижу в баре пью очередную бутылку пива, заходит Белаз ( друг Тимура ) и еще парень Лешка, Леха поздоровался, Безлаз нет, но мне и не надо=) Сразу усекла,что и Тимур здесь. Потом с деФФчатами пошли на танцпол, дак приходит Тимур и Белаз встают у сцены и смотрят, как я танцую...по-моему Белаз был в восторге!=) Все таки 6 лет танцев дало о себе знать!=) Потом Белаз смылся и Тимур остался один стоял минут 30 глазел=)
БЫло противно...Меня почему-то последнее время стало все в нем раздражать=) Я уже почти от него отвыкла...и я очень радуюсь жизни.
Сейчас,кстати только встала, потому что пришла домой в 5 утра...Сегодня опять собираюсь на дискотеку=)Только Артура надо дождаться с деревни...думаю, он будет неочень рад, что я вчера ходила на дискотеку, а если и сегодня пойду=)=)=)...голова болит,сижу пью минералку...вчера позаботилась о себе, зашла еще после дискотеки в маагзин, купила себе на утро водички=)
Так, что все со мной хорошо!=)=)=) http://kotkot.4bb.ru/uploads/kotkot/2_36_1_1.gif

0

20


Вторник, 07 Ноября 2006 г. 02:11
В колонках играет - Макс Фадеев - Беги по небу
Настроение сейчас - Грусть,печаль,тоска...

Что же дальше будет с нами???...задаю один и тот же вопрос себе...уже которое время...Я верю,что жизнь предначертана и все ясно заранее, и что судьба человека преднаписана... Песня по радио: Мальчишник - Последний раз...Слезы из глаз...опять..не сдержалась...послушала песню, пишу дальше...Так о чем я??? А вот много раз задумывалась над тем,чтобы хоть одним глазком увидеть свое будующее...Так хочу!!!=) Стоп, опять...
Сергей Лазарев - Вспоминай...опять и опять слезы...какая-то тупая и отдаленная боль все еще тревожит меня, не скрою...
Но я так хочу новой любви! Так хочу новых ощущений...а не то,что я переживала недели 2-3 назад...
но не получается...
В воскресенье опять ходила на дискотеку, были правда не долго,народу не было почти, Дашка (одногруппница,соседка,подруга по совместительству=) встретила своих знакомых, я одному парню понравилась,почувствовала, хотел меня на медляк пригласит,но я в туалет убежала, не готова пока еще...Все убегаю и убегаю куда-то далеко...Сегодня весь день как убитая, какое-то депрессивное настроение...Даже у Артура была сидела, как призрак...Артур по-моему заметил... Хотела-бы встречаться с Артуром,наверно, но пока у него есть девушка...Но их отношения похоже на нечто странное, он плохо к ней относится и каждый вечер, все равно МЫ ( Я и Лена ) проводим с ним время и иногда и с ней в четвером...Думаю, что ее могу без проблем могу убрать со своего горизонта, но пока мне это не надо...почему-то боюсь...Опять убегаю от чего-то... какая-то непонятная и странная стала в последнее время...Сама себя пугаю.
Вроде,все... жду не дождусь следующих выходных, хочу на дискотеку!В будни не хочу идти, у мамы деньги надоело выпрашивать,совесть заела уже...Ладно...все спать...

0