Империя Портал - Скачать Фильмы... Лучшие новые фильмы ! http ftp фильмы, кодеки. Новости кино... ! музыка, саундтреки, обои.

Всё Самое Интересное и Полезное в сети Интернет

Объявление

Форум на профилактике, зайдите чуточку позднее
$$$ заработок для web-мастеров $$$

Всё Самое Интересное и Полезное в сети Интернет Форум

Регистрация на форуме

Сделать стартовой Сделать стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Ссылки:

[ПРАВИЛА ФОРУМА]
[Комментарии и предложения по форуму]
[Статистика Психостатс]
[Набор Админов на STORM]
[STORM CS 1.6 Server Millennium]
[HLTV-STORM-Anticheater-Record Millennium]
Уважаемые гости нашего форума,после регистрации, вам откроеться несколько скрытных разделов, появиться возможность видеть ссылки на скачивание файлов, а так же писать комментарии к ним,поэтому настоятельно рекомендуем Вам пройти минутную регистрацию, воспользовавшись ссылкой выше.
Хостинг для нашего игрового сервера нам предоставляет:
[реклама вместо картинки]

Форум - это место где вы можете обсудить наболевшие проблемы в обществе приятных и образованных людей; это место - место общения и критики, дружбы и ссоры; место где Вы можете самовыразиться, показать себя, а так же посмотреть на других.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять бан

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Ладно, после увиденного я верю что ты мен не читер!
как было дело:

мы зашли на сервак с двумя античитами это были
VAC (Valve Anti Cheather)
SSC

я не играл а просто сидел в спеках и палил тюнса.

Так вот там играли довольно такие не последние нубы, и у тюнса счет был
31 к 3, до конца карты оставалось минут 5, но все знают что у меня уёбский модем, и он имеет свойство глючить, и вот как всегда, в самый "нужный" момент мой модем глюкнул и с сервака меня выкинуло... и я не досмотрел ту игру до конца, да в этом и смысла то и не было, главное что обойти 2 античита не реально, а значит все фраги тюнса были заслуженные.

Так что мен, извени что говнился на тебя...
но так как я полный нуб, то на сервак я все равно не приду, так как все вы там батьки, тока 1 я никого никогда убить не могу, и в стате на кнопке "TAB"
я всегда буду в жопе...

0

12

Давай сочтём произошедшее как недоразумение.... http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/8357-2.gif
P.s. Сорри за то,что я назвал тебя нубом мэн,это всё было с горяча.На авп ты отжигаешь,на 35hp весело вместе базарить,особенно если играем за разные команды и стоит sv_talk 1))Некоторые выражения зачётные.Вообщем без тебя серв опустел...Так что ты уж нас не покидай и появляйся на серве.И чем чаще-тем лучше http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3719-1.gif

0

13

TuNs написал(а):

Давай сочтём произошедшее как недоразумение....

Давай http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3669-1.gif

TuNs написал(а):

На авп ты отжигаешь

спасибо, я стараюсь http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/8356-1.gif

TuNs написал(а):

Так что ты уж нас не покидай и появляйся на серве.

ладно, иногда буду заглядывать http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3672-1.gif

0

14

Знаешь КоТ, как бы мы не конфликтовали и не ругались, всё равно без тебя нельзя! Я не спорю, пользовался читами - светился, но прошу заметить, что только пользовался в прошедшем времени (да кстати, ты мне дэмку должен где ты меня читером назвал и соответственно показать мне момент где именно я читерил), мы ещё сыграем с тобой на авп, я не забыл! и про призрака я верю, сам лично наблюдал как он светится, было смешно, особенно когда он шёл 0 к 10 ))))), короче ща не об этом, я лично за себя отвечу так:
1. КоТ, прекращай страдать детством, тебе не 10 лет, а обижаешся на всю муйню как маленький, вместо того что бы дать отпор или ты не мужик!? (решать тебе)
2. Лично я тебя никак не обзывал, только за твоей спиной говорил, что ты как маленький и если хочешь я могу сказать тебе это лично, но тем не менее отвечу за многих, ты НЕ мясо (особенно на авп), ты НЕ нуб (всё также на авп), ты НЕ бот (в любой ситуации), ты НЕ мудак (в этом я отвечаю только за себя), но ты реально бываешь скотиной))) (это я НЕ со зла)
3. Я не знаю как тебе доказать, что я болше не читер, поэтому прошу подсказать как мне тебе доказать?
4. Я ОТВЕЧУ ЗА ЛЮБОЕ СЛОВО СКАЗАННОЕ МНОЙ!
                               
                                                                                                                                    с уважением T^S | WOODY

0

15

TuNs
KoT
Чуваки а вы всетаки дураки.....Но такие прикольные....Но всеравно вы вместе я за вас рада..... http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3665-1.gif

0

16

KoT написал(а):

раз вы все такие батьки, а я нуб, то больше на сервер я не зайду.

ээээ.... KoT а я тогда кто????  мне что вообще кс надо удалить?????))))))) http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3719-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3720-1.gif

0

17

Епааааааааааать....прошло 3 месяца как я не гамаю в кс...1) Вы все сцуки забыли про меня http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3671-1.gif
2) ну и базар же Вы здесь развели.....это нах что то http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/8355-4.gif
Кот успокойся...и хорош сраться....мля..забыл летнее время? http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3665-1.gif как же акуенно было....так что давай те не сориться..а? http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/b1/3669-1.gif

0